
Бензопила Craft-tec CT-5000 Eco ®
- В наличии
- Код: BP000037
3 337 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопила Craft-tec CT-5000 Eco
Бензопила Craft-tec CT-5000 ― это вариант приобретения для тех людей, которые обожают находить золотую середину между ценой и качеством приобретаемой техники! Обратите внимание на корпус устройства ― он выполнен из высокопрочных материалов. Не смотря на это, пила легкая и не занимает много места. Более того, производитель предлагает в бонусе богатейшую комплектацию.
Вы можете оценить эффективность работы устройства, лишь взглянув на мощность его двигателя. Практически 3000 Вт ― эта та мощность, которая позволяет инструменту справляться с любой поставленной задачей. Обратите внимание также и на простоту в эксплуатации этого агрегата. С ним могут справиться даже новички. В комплектацию входят 2 шины и 2 цепи. Это очень удобно и позволяет сэкономить.
Кроме того, благодаря наличию автоматической смазки цепи с пилой удобно работать, а благодаря наличию механического тормоза, за секунду останавливающего цепь - безопасно. Вы можете купить бензопилу Craft-tec CT-5000 только у нас по самому выгодному предложению! Цена бензопилы Craft-tec CT-5000 Вас приятно удивит.
Характеристики бензопилы Craft-tec CT-5000:
· Мощность двигателя - 4 л.с./2,9 кВт
· Объем двигателя - 52 cм3
· Максимальное количество оборотов - 8800 об/мин
· Рекомендуемая длина шины - 45 см
· Объем топливного бачка - 680 мл
· Объем масляного бачка - 350 мл
· Тип масляного насоса - автоматический
· Шаг цепи - 0,325 дюймов
· Рекомендуемый бензин, АИ-92
· Масло для приготовления топливной смеси - 2Т (двухтактное)
Комплектация:
· Бензопила Craft-tec CT-5000
· Упаковка
· Инструкция по эксплуатации
· Набор ключей для обслуживания и сборки бензопилы
· Шина – 2 шт.
· Цепь – 2 шт.
· Емкость для приготовления топливной смеси
· Лейка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина 450 мм 2 шт, Цепь 72 2 шт, Канистра для приготовления топливной смеси, Ключ свечной, Отвертка, Напильник, Шипы для фиксации пилы на дереве1 шт, Винты для фиксации Шипов 2 шт, Ключ 6-гранный 2 шт. |
- Цена: 3 337 ₴



