Подароквлевовправо
Бензопила KRAISSMANN KS 58 (1шина+1цепь супер зуб)
- В наличии
3 596 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила KRAISSMANN KS'58
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN KS'58
- Тип двигателя: Двухтактный двигатель
- Мощность без нагрузки (кВт): 2.2
- Количество оборотов на холостом ходу (об/мин): 3000
- Объём двигателя (см³): 58
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины (мм): 450
- Тормоз цепи: +
- Праймер: +
- Вес (кг): 7
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Мощная бензопила профессионального класса для сложных задач
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
- Удобный вес
- Бензопила KRAISSMANN KS'58
- Пильная цепь
- Пильная шина
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- Мерная емкость для смешивания топливной смеси
- Рабочие перчатки
- Защитные очки
- Инструкция
- Коробка
Бензопила KRAISSMANN KS'58 — мощный инструмент для интенсивных и сложных работ. Оснащена двухтактным двигателем 58 см³ (2,2 кВт), шиной длиной 45 см и цепью с шагом 0,325". Праймер облегчает запуск, а тормоз цепи повышает безопасность. Благодаря оптимальному весу 7 кг пила удобна в использовании, подходит для распила дров, валки и обработки деревьев. Надежное решение для бытовых и профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3000 |
- Цена: 3 596 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 236 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS 58 (1шина+1цепь супер зуб)»









