ПодарокБензопила KRAISSMANN KS'65 (шина 45 см; цепь супер зуб, защитные перчатки и очки, улучшенная поршневая группа)
- Нет в наличии
3 730 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Описание:
Бензопила KRAISSMANN KS'65 – отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает лёгкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации передающиеся от мотора на рукоятки минимальны! Из преимуществ модели KS 65 CC также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит вам только положительные эмоции от работы.
Особенности:
два поршневых кольца;
хромированные стенки цилиндра;
регулируемый маслонасос;
воздушный фильтр с завышенным ресурсом;
низкий уровень вибраций и шума;
противоударный пластик;
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
аварийная остановка цепи;
система лёгкого старта;
праймер (подкачка) для легкого запуска.
Характеристики:
Тип двигателя: 2-тактный, воздушное охлаждение
Рабочий объем: 58 см³
Количество оборотов холостого хода: 3000/мин
Мощность без погрузки: 2,65 КВт
Шаг цепи: 325"
Длина шины: 450 мм.
Вес: 7,7 кг
Вибрация
На передней рукоятке: 7,25 м/с²
На задней рукоятке: 6,61 м/с²
Погрешность измерения К: 1,5 м/с²
Звуковая эмиссия
Уровень звукового давления LpA: 99,7 дБ(A)
Уровень звуковой мощности LwA: 109,6 дБ(A)
Погрешность измерения К: 2,5 дБ(A)
Комплетация:
- Бензопила KRAISSMANN KS'65
- Шина и цепь
- Защитные очки
- Рабочие перчатки
- Набор инструментов для обслуживания
- Емкость для топливной смеси
- Инструкция
- Коробка
Гарантия 12 месяцев.
Производитель – Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 730 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS'65 (шина 45 см; цепь супер зуб, защитные перчатки и очки, улучшенная поршневая группа)»











