ПодарокБензопила KRAISSMANN KS'52 (1 шина, 1цепь бренда E&S супер зуб, перчатки, очки)
- Нет в наличии
- Код: KS'52
3 463 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопила KRAISSMANN KS'52
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN KS'52
- Тип двигателя: Двухтактный двигатель
- Мощность без нагрузки (кВт): 2.1
- Количество оборотов на холостом ходу (об/мин): 3000
- Объём двигателя (см³): 52
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины (мм): 450
- Тормоз цепи: +
- Праймер: +
- Вес (кг): 6.5
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Мощная бензопила профессионального класса для сложных задач
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
- Удобный вес
- Бензопила KRAISSMANN KS'52
- Пильная цепь
- Пильная шина
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- Мерная емкость для смешивания топливной смеси
- Рабочие перчатки
- Защитные очки
- Инструкция
- Коробка
Бензопила KRAISSMANN KS'52 – это надежный инструмент профессионального уровня, предназначенный для выполнения сложных задач. Оснащена двухтактным двигателем объемом 52 см³ и мощностью 2.1 кВт, что обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже при интенсивной нагрузке. Длина шины 45 см и шаг цепи 0.325" позволяют легко справляться как с распилом дров, так и с валкой деревьев. Наличие цепного тормоза повышает безопасность, а праймер облегчает запуск двигателя. При весе всего 6.5 кг пила остается удобной в эксплуатации, сохраняя баланс между мощностью и комфортом. Простая система заправки топливной смеси делает использование еще более практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 3 463 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS'52 (1 шина, 1цепь бренда E&S супер зуб, перчатки, очки)»









