
Дрель ударная Kraissmann 850 DBH 13®
- В наличии
1 406 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель ударная Kraissmann 850 DBH 13
Дрель Kraissmann 850 DBH 13 предназначена для сверления отверстий в древесине, стали и керамике, а также для сверления с ударом в кирпиче или бетоне. Такая дрель выполнит много функций по сверлению и понадобится во многих отраслях деятельности. Строительство, ремонт и производство всё будет под силу этому мощному инструменту.
Дрель ударная Kraissmann 850 DBH 13 оснащена регулировка оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт.
Электрическая дрель Kraissmann 850 DBH 13 имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Отличительные особенности:
- Высокая мощность.
- Небольшой вес и габариты.
- Повышенная защита от пыли.
- Регулировка оборотов.
- Реверс.
- Функция удара.
- Виниловая прорезиненная ручка.
- Кнопка фиксации оборотов.
Характеристики:
- Тип Дрель
- Питание Сеть 220В
- Режим инструмента ударный
- Тип патрона Ключевой
- Максимальный диаметр сверла 13.0(мм)
- Максимальное количество оборотов 3000.0(об/мин)
- Потребляемая мощность 850.0(Вт)
- Ударный режим
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
- Вес 2,2 (кг)
Комплектация:
- Дрель ударная Kraissmann 860 DBH 13
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Дополнительная пластиковая рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
- Дополнительный патрон на 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
- Цена: 1 406 ₴








