
влевовправо
Пила дисковая Kraissmann 1400-KS-190 (190 диск, с лазером)®
- В наличии
2 602 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая KRAISSMANN 1400 KS 190:
Пила дисковая циркулярная Kraissmann 1400 KS 190 это мощная пила которая способна обрабатывать твердые породы дерева и рассчитана на продолжительную нагрузку. Пила собрана на базе 1,4 киловаттного двигателя и имеет в арсенале все основные функции предъявляемые к такому инструменту. Она имеет лазерную линейку, защиту от перегрузок, возможность смены угла распила до 45°, блокировку пусковой кнопки и возможность для подключений пылесборника. Для удобства в работе производитель снабдил эту пилу удобной прорезиненной рукояткой. Обратите внимание что эта пила поставляется в комплекте с качественным пильным диском диаметром 190 мм.
Ручная дисковая пила Kraissmann 1400 KS 190 это незаменимый помощник для вашего хозяйства.
Особенности циркулярной пилы KRAISSMANN 1400 KS 190:
- лазерный указатель линии распила
- широкая опорная платформа
- возможность подключения пылесоса
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск 190 мм в комплекте
Комплектация KRAISSMANN 1400 KS 190:
- Дисковая пила Kraissmann 1400 KS 190
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
- Пильный диск
Технические характеристики пила дисковая KRAISSMANN 1400 KS 190:
- Питание Сеть — 220В
- Потребляемая мощность — 1400 (Вт)
- Максимальный диаметр диска — 190 (мм)
- Диаметр посадочного отверстия — 20 (мм)
- Максимальное количество оборотов — 5500 (об/мин)
- Максимальная глубина пропила под углом 90°— 68 (мм)
- Максимальная глубина пропила под углом 45° — 45 (мм)
- Возможность стационарного крепления — Нет
- Вес — 4.6 (кг)
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 602 ₴






