
Пила цепная KRAISSMANN EKS 2400 (улучшенная боковая крышка с ручной натяжкой цепи)®
- В наличии
3 292 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Пила цепная KRAISSMANN EKS 2400(улучшенная боковая крышка с ручной натяжкой цепи)
Электропила цепная Kraissmann EKS-2400 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.Новая более усовершенствованная модель цепной электропилы от немецкой фирмы KRAISSMANN. Характеризуется мощным и надежным электродвигателем, ударопрочным корпусом и улучшенной системой охлаждения. Подойдет как и для бытового использования, так и для профессиональных работ по распиловке древесины и заготовки дров.
Характеристики электропила цепная Kraissmann EKS-2400
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 2400 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 220 |
| Вес, кг: | 6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании
-
сбалансированная конструкция
-
аварийная остановка цепи
-
автоматическая смазка цепи
-
индикатор уровня масла
Комплектация:
-
пила цепная Kraissmann EKS-2400;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
защитный чехол;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 3 292 ₴







