
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700®
- В наличии
- Код: Б-0004423T
2 752 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-1700 работает в трех режимах и переключатель режимов который находится сверху на корпусе, может быть установлен на такие положения: удар ( для тяжелых демонтажных работ), сверление с ударом (для отверстий в камне, бетоне, кирпиче). Также, есть кнопка включения удара, которая может быть установлена в два положения: включено и выключено. Плавная регулировка оборотов от нажатия, позволяет полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Лаковое покрытие обмотки электродвигателя и эффективная система охлаждения продлит срок эксплуатации инструмента. Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-1700 имеет в своем арсенале надежный SDS-Plus патрон, позволяющий быстро и легко сменить рабочую оснастку.
Особенности Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700:
- Медная обмотка ротора и статора;
- Изоляция ротора и статора лаком;
- Высокая мощность двигателя;
- Корпус из магниевого сплава;
- Повышенная защита от пыли;
- Двойное покрытие якоря;
- Три режима работы;
- Дополнительная антивибрационная рукоятка;
- Возможность быстрой замены щеток;
Технические характеристики Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700:
- Напряжение: 230 В;
- Частота сети: 50 Гц;
- Мощность: 1700 Вт;
- Скорость вращения: 800 об/мин;
- Количество ударов: 4000 уд/мин;
- Хвостовик: SDS +;
- Сила удара: 8,0 Дж;
- Диаметр сверления:
― в бетоне ― 32 мм;
― в дереве ― 20мм;
― в металле ― 13 мм.
- Вес: 6,0 кг.
Комплектация Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700:
- Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700.
- Инструкция по эксплуатации.
- Пика.
- Зубило.
- Буры 8,10,12.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | зубило, пика, 3 бура |
- Цена: 2 752 ₴




