
влевовправо
Болгарка Spektr SAG-1500 125мм (регулировка оборотов)
- В наличии
1 378 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Spektr SAG-1500 125мм (регулировка оборотов)
Spektr SAG-1500 — это надёжный инструмент используемый для отрезных работ по металлу, камню, применяется так же для шлифовки и зачистки углов и плоских поверхностей.Болгарка создана на основе высокомощного электродвигателя 1500 Вт, позволяющий легко справляться с поставленной задачей и выдавать производительность составляющую 11000 об/мин. Углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным кругом 125 мм. Оснащена дополнительной рукоятью и защитным кожухом.
Корпус УШМ выполнен из прочного пластика и имеет эргономичный дизайн.
Характеристика угловой шлифовальной машины Spektr SAG-1500:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1500 Вт
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Плавный пуск — НЕТ
- Регулировка оборотов - есть
- Вес — 3,2 кг
Особенности:
- быстрый доступ к щёткам;
- эргономичный дизайн;
- металлические подшипники;
Комплектация
- болгарка
- инструкция
- дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 378 ₴








