
Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200
- В наличии
1 188 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200
Сетевой шуруповерт Беларусмаш БСШ-1200 это мощный но вместе с тем легкий инструмент для домашнего использования. Шуруповерт оборудован качественным быстро зажимным патроном который изготовлен из пластика. Он имеет девятнадцать ступеней затяжки для возможности наилучшего регулирования нагрузки при работе с материалами различной плотности. Так же предусмотрена функция реверс который переключается легким нажатием флажкового переключателя над пусковой кнопкой. Для долгой работы инструментом на ручке предусмотрена кнопка для фиксации пуска. Корпус выполнен из ударопрочного пластика а все шестерни из твердосплавных металлов. Обмотка двигателя намотана из медной проволоки покрытой несколькими слоями лака. Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200 порадует вас своим современным видом и вы по достоинству оцените его качество.
Особенности:
- Электронная регулировка оборотов
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Небольшой вес
- Быстрозажимной патрон имеет 19 степеней затяжки
- Режим сверления
- Высокий крутящий момент
- Качественная электроника
- Металлический планетарный редуктор
Характеристики:
- Напряжение 220 В
- Мощность 1200 вт
- Обороты 0-750 об/мин
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Реверс
- Вес 1.3 кг
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1200
- Инструкция
- Запасный щетки
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 188 ₴







