
влевовправо
Шуруповёрт сетевой Минск МСШ-1050®
- В наличии
730 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт сетевой Минск МСШ-1050
Шуруповёрт сетевой Минск МСШ-1050, незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Минск МСШ-1050 от сети в 220В и имеет мощность 1050Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
Технические характеристики
| Производитель: | Минск |
| Мощность, Вт: | 1050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-800 |
| Диаметр патрона, мм: | 10 |
| Вес, кг: | 1,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
планетарный редуктор;
-
небольшая масса;
-
быстрозажимной патрон;
-
функция реверса;
-
кнопка фиксации для непрерывной работы.
Комплектация:
-
шуруповёрт сетевой Минск МСШ-1050;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 730 ₴






