Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Беларусмаш БПД - 2150
Циркулярная пила Беларусмаш БПД - 2150– это мощное устройство, специально предназначенное для распилки многих кубометров досок, бруса, гипсокартона, ламината, мягкого металла и т.п. Такое устройство будет незаменимым в том случае, когда ведется масштабное строительство своими руками, например, приусадебных построек.
Для выполнения ремонта в квартире это изделие может пригодиться для раскройки ламината при ремонте полов или для распилки панелей для обшивки стен и потолков (например на лоджии).
Область применения циркулярной пилы ограничена проведением точных и прямых распилов. Но зато это будут действительно аккуратные распилы.
Характеристики циркулярной пилы Беларусмаш БПД - 2150:
- Потребляемая мощность, Вт - 2150
- Диаметр пильного диска, мм -180/185
- Частота холостого хода, об/мин - 4500
- Глубина пропила под углом 45о, - 55 мм
- Глубина пропила под углом 90о, - 70 мм
- Стационарная установка - да
- Лазерный указатель – нет
- Вес - 6,5 кг
Комплектация пилы Беларусмаш БПД - 2150:
- инструкция по эксплуатации
- боковая линейка
- крепления к столу
- ключ
- пластина для закрепления защитного кожуха
- щетки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
- Цена: 1 768 ₴







