
Полировальная машина Беларусмаш БПШ-2500
- В наличии
1 900 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Полировальная машина Беларусмаш БПШ-2500
Полировальная машина Беларусмаш БПШ-2500 - новинка от известного бренда электроинструмента, предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря мощному двигателю (2500Вт) и наличию электронного регулятора оборотов, инструмент способен поддерживать обороты до 3500об/мин. Среди отличий модели Беларусмаш БПШ-2500 стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную рукоятку и быструю замену полировочных насадок.
Технические характеристики
| Производитель: | Беларусмаш |
| Мощность, Вт: | 2500 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр полировального круга, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-3500 |
| Вес, кг: | 3,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
плавная регулировка оборотов;
-
предохранитель случайного включения;
-
удобная рукоятка;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
быстрая замена полировочных насадок.
Комплектация:
-
полировальная машина Беларусмаш БПШ-2500;
-
полировочный диск;
-
вилочный ключ;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴








