Полировальная машина аккумуляторная Минск МПМА-12
Полировальная машина аккумуляторная Минск МПМА-12 - новинка от известного бренда электроинструмента, предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря мощному двигателю и наличию электронного регулятора оборотов, инструмент способен поддерживать обороты до 8500об/мин. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 12В и емкостью 4А*ч, теперь нет необходимости в наличии по близости сети 220В. Среди отличий модели Минск МПМА-12 стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную рукоятку, два скоростных режима и быструю замену полировочных насадок.
Технические характеристики
| Производитель: | Минск |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип батареи: | Li-ion |
| Напряжение питания, В: | 12 |
| Емкость батареи, А*ч: | 4 |
| Диаметр полировального круга, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин (1/2 скорость): | 0-2800/0-8500 |
| Вес, кг: | 2,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
работа от аккумуляторной батареи;
-
плавная регуляция оборотов;
-
два скоростных режима;
-
предохранитель случайного включения;
-
удобная рукоятка;
-
два аккумулятора в комплекте;
-
быстрая замена полировочных насадок.
Комплектация:
-
полировальная машина Минск МПМА-12;
-
полировочный диск;
-
дополнительная рукоятка;
-
аккумулятор (2шт.);
-
зарядное устройство;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 544 ₴








