Дрель ударная Беларусмаш БДУ-1450
Ударная дрель Беларусмаш БДУ-1450 - это инструмент, способный обеспечить качественное сверление в металле,дереве,пластмассе. Функционирует в двух режимах - сверление без удара и в ударном режиме. Благодаря ударному механизму аппарат легко пробивает кирпич, бетон и камень. Он может применяться для домашнего пользования или выполнения профессиональных задач. Двигатель мощностью 1450Вт, совершает 2800 об/мин, что является показателями хорошей производительности.
Электродрель Беларусмаш БДУ-1450 имеет функцию реверса, регулировку количества оборотов двигателя. Ее можно использовать в качестве шуруповёрта, что не потребует покупки дополнительного инструмента. Дрель укомплектована ключевым патроном из стали, что делает крепление оснастки более надёжным. В комплекте имеется ключ к патрону,который крепится в гнезде у основания шнура питания дрели. С помощью ограничителя глубины сверления, Вам удастся делать отверстия точной глубины, не беспокоясь о том чтобы не сделать сквозную дыру.
Характеристика электродрели Беларусмаш БДУ-1450:
- мощность двигателя 1450 Вт;
- стальной патрон;
- вес всего 2,5 кг;
- функция реверса;
- возможность использовать в качестве шуруповерта;
- ударная функция;
- качественная сборка и прочный корпус;
- регулировка оборотов двигателя.
Комплектация:
- электродрель,
- ключ,
- руководство по эксплуатации,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 140 ₴








