Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2800
Электропила Eltos ПЦ-2800 - это мощный и надежный аппарат, предназначенный для использования профессионалами и для бытового применения. Он обладает небольшим весом в 6,6 кг и довольно компактный, что делает процесс эксплуатации более комфортным. Благодаря шине длиной 40 см, Вам удастся с легкостью распиливать бревна диаметром до 80см, обрезать ветки, выполнять другие задачи.
Характеристики пила цепная Eltos ПЦ-2800
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 2800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 200 |
| Вес, кг: | 6,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки
-
аварийная остановка цепи
-
автоматическая смазка цепи
-
индикатор уровня масла
-
продольное расположение мотора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная Eltos ПЦ-2800;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
защитный чехол;
-
руководство по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 40.5 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 923 ₴




