Электропила цепная Eltos ПЦ-2650М
Электропила цепная Eltos ПЦ-2650М - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Из достоинств Eltos ПЦ-2650М также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку и частично металлический корпус. Электропила Eltos подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Технические характеристики
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 2650 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 110 |
| Вес, кг: | 4,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
частично металлический корпус;
-
защита от случайного включения;
-
автоматическая смазка цепи;
-
поперечное расположение мотора
-
низкий уровень шума;
-
быстрый доступ к щеткам.
Комплектация:
-
пила цепная Eltos ПЦ-2650М;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
защитный чехол;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
- Цена: 2 477 ₴





