
влевовправо
Станок для заточки цепей Grand МЗ-560®
- В наличии
- Код: ZS000025
1 620 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Grand МЗ-560
Станок для заточки цепей Grand МЗ-560 поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро-, или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель Grand МЗ-560 имеет довольно мощный электромотор (560Вт) асинхронного типа (бесщеточный), способный выдерживать продолжительные нагрузки.
Характеристики Заточный станок Grand МЗ-560
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 560 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | асинхронный |
| Число оборотов, об/мин.: | 5000 |
| Размеры заточного диска, мм: | 104*22 |
| Угол заточки, 0: | +/-30 |
| Вес, кг: | 2,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
мотор асинхронного типа (бесщеточный);
-
надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
-
алюминиевое основание;
-
выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
-
комплектуется заточными диском.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
станок для заточки цепей Grand МЗ-560;
-
рукоятка;
-
заточной диск;
-
руководство по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Потребляемая мощность | 560 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 1 620 ₴



