
Цепная пила GRAND ПЦ-2600 ®
- В наличии
- Код: эп-0023
1 998 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Электропила цепная Grand ПЦ-2600
Электропила цепная Grand ПЦ-2600- высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Grand ПЦ-2600 для повышения безопасности оператора имеет кнопку блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки).
Характеристики цепная пила GRAND ПЦ-2100
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 2600 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 350 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 200 |
| Вес, кг: | 3,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн, удобство в обслуживании
-
автоматическая смазка цепи
-
поперечное расположение мотора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
пила цепная Grand ПЦ-2600;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ;
-
защитный чехол;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От сети |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
- Цена: 1 998 ₴





