Зарядное устройство Grand ИЗУ-10А
Зарядное устройство Grand ИЗУ-10А это устройство нового поколения, которое способно заряжать все типы аккумуляторов. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться в пределах от 20 до 120А*ч, а напряжение 12В. Аппарат работает в импульсном режиме благодаря чему продлевается строк службы аккумуляторов. Данная модель автоматически выбирает силу тока, в зависимости от вида аккумулятора и от степени его розрядки. Вся необходимая информация отображается на LCD-дисплее. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки и неправильного подключения). Корпус зарядки Grand ИЗУ-10А выполнен из прочного пластика, а вес составляет 0,4кг.
Технические характеристики
| Производитель: | Grand |
| Тип устройства: | зарядное |
| Вид: | импульсное |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 160-220/50 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 300 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Емкость аккумуляторов, А*ч: | 20-120 |
| Максимальный ток зарядки, А: | 10 |
| Амперметр: | цифровой |
| Дисплей: | есть (LCD) |
| Защита от перегрузки: | есть |
| Микропроцессорный контроллер: | есть |
| Вентилятор: | есть |
| Класс защиты: | IP21 |
| Вес, кг: | 0,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
работа от 160В;
-
прочный пластиковый корпус;
-
поддержка всех видов аккумуляторов;
-
LCD-дисплей;
-
защита от перегрузки;
-
защита от неправильного подключения;
-
улучшенное охлаждение вентилятором.
Комплектация:
-
зарядное устройство Grand ИЗУ-10А;
-
провода с клеммами;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 852 ₴


