
влевовправо
Машина полировальная Элпром ЭМП-1500®
- В наличии
- Код: Б-0004371T
2 021 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина полировальная Элпром ЭМП-1500
Полировальная шлифмашина ЭЛПРОМ ЭМП-1500 предназначена для полирования окрашенных поверхностей, цветных металлов, полимерных металлов, лакокрасочных изделий. D – образная дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента обеими руками и правильное распределение веса и нагрузки на руки пользователя. Основная рукоятка имеет удлиненную форму для того, что бы пользователь мог ее полностью обхватить. Электронная регулировка оборотов позволяет полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Надежный и высокопроизводительный редуктор имеет высокую производительность и надежно защищен от повреждений при помощи металлического корпуса.
Характеристики Полировальной машины Элпром ЭМП-1500:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1500 Вт.
- Количество оборотов: 600-3000 об/мин.
- Диаметр полировального круга: 180 мм.
- Длина кабеля: 2 м.
- Вес: 3,0 кг.
Особенности:
- Корпус из ударопрочного материала
- Блокировка шпинделя
- Регулировка количества оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Удлиненная основная рукоятка
- Дополнительная рукоятка
Комплектация:
- Полировальная машина
- Дополнительная рукоятка
- Полировальный диск
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 2 021 ₴






