
влевовправо
Электрический кромочный фрезер столярный ручной Белорус МФ 2100Н МТЗ (2 базы) ®
- В наличии
2 804 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Белорус МТЗ МФ 2100Н (2 базы)
Фрезер-триммер Белорус МФ 2100H — универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной фрезер и кромочный фрезер. Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием.
- В комплекте две базы
- Быстрая замена щеток.
- Винтовой регулятор глубины фрезерования.
- Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки.
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики:
- Производитель: Белорус
- Мощность: 2100 Вт
- Номинальное напряжение: 220V/50Гц
- Максимальное количество оборотов:: 13000-33000 об/мин
- Максимальная глубина фрезерования 35.0(мм)
- Цанга: 6/8 мм
- Вес: 3,5 кг.
Комплектация:
- Фрезер-триммер Белорус МФ 2100H
- Установочная база 2 шт.
- Параллельный упор
- Ключ.
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм.
- Картонная упаковка.
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 804 ₴









