Угловая шлифмашина аккумуляторная Белорус МТЗ МШУ 125/21
Болгарка аккумуляторная Белорус МТЗ МШУ 125/21 ― универсальный инструмент, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.Инструмент оснащен мощным бесщеточным электродвигателем в 1100 Вт, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов.Напряжение аккумулятора в данной модели составляет 21V, также он имеет высокую емкость на 6000 мАч и довольно долго держит заряд, что обеспечивает достаточно длительный режим работы болгарки.Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы.Максимальное количество оборотов достигает до 9000 оборотов в минуту.На корпусе расположен 3-х режимный переключатель скорости работы инструмента.Диаметр рабочего диска составляет 125 мм, а функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку. Обжимная муфта установленная в корпусе редуктора автоматически защищает инструмент от перегрузки или перегрева.
Болгарка аккумуляторная Белорус МТЗ МШУ 125/21 имеет сбалансированный корпус и небольшой вес, а основная рукоятка имеет практичные резиновые накладки.
Особенности:
- Режим плавного пуска
- Индикация заряда батареи
- Фиксация кнопки включения
- Надежный бесщеточный двигатель
- Прорезиненные вставки на рукоятке
- 3-х ступенчатая регулировка скорости
- Два литиевых аккумулятора напряжением 21V
- Импульсная зарядка (всего 60 мин время заряда)
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора ― Li-ion
- Тип двигателя ― Бесщеточный
- Мощность двигателя ― 1100 Вт
- Напряжение аккумулятора ― 21 В
- Количество оборотов ― от 4000 до 9000 об/мин
- Диаметр круга ― 125 мм
- Резьба шпинделя ― М14
- Вес ― 2 кг
Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная Белорус МТЗ МШУ 125/21
- Аккумулятор 2-шт.
- Зарядное устройство
- Зажимной ключ
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Шлифовальный круг
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 3 837 ₴




