Триммер электрический Кедр КГ-2700
Триммер электрический Кедр КГ-2700 - отличный выбор качественного, профессионального садового инструмента. Он станет Вам верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощность мотора с запасом, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В. Среди прочих достоинств модели КГ-2700 нельзя не отметить верхнее расположение мотора, высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
Технические характеристики
| Производитель: | Кедр |
| Мощность, Вт: | 2700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Рабочие обороты, об/мин.: | 7500 |
| Система кошения: | нож/леска |
| Ширина скашивания, мм: | 420 |
| Диаметр лески, мм: | 2,0 |
| Привод: | цельный вал |
| Тип штанги: | цельная |
| Диаметр штанги, мм: | 26 |
| Ручка: | велосипедная ручка |
| Вес, кг: | 5,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
мотор с запасом мощности;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
усиленный редуктор;
-
высокая надежность;
-
простота в обслуживании;
-
сбалансированная конструкция;
-
плавный пуск;
-
жесткий металлический вал;
Комплектация:
-
электротриммер Кедр КГ-2700;
-
велосипедная ручка;
-
нож 4-х лопастной;
-
полуавтоматическая косильная головка;
-
набор ключей;
-
ремень наплечный;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 753 ₴


