Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая ударная Луч-Профи ДЭУ-1600
Электрическая дрель Луч-Профи ДЭУ-1600 – это высококачественный и высокопроизводительный инструмент, отвечающий требованиям специалистов в области заворачивания шурупов, сверления и ударного сверления повсюду в доме, мастерской и гараже. Плавно регулируемый ограничитель глубины сверления из металла обеспечивает повторение глубины сверления. Мягкая рукоятка и дополнительная ручка обеспечивают безопасное и удобное обращение с дрелью. А с практичным отсеком для сверл в дополнительной рукоятке нужные сверла всегда под рукой.
Характеристики дрели :
- Ограничитель глубины для точного сверления глухих отверстий
- Реверсивный режим
- Максимальный Ø сверления в металле (мм) - 13
- Максимальный Ø сверления в дереве (мм) - 30
- Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) - 16
- Тип сверлильного патрона - ключевой
- Сверлильный патрон (мм) - 16
- Число оборотов (об/мин) - 3000
- Мощность двигателя (Вт) - 1600
Комплектация:
- дрель
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 905 ₴


