
влевовправо
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li ДФР ®
- В наличии
1 080 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li ДФР
Шуруповерт аккумуляторный GRAND ДА-12 Li-Ion ДФР . Предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи.ДФР патрон.
Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом
Преимущества:
- Легкий и компактный инструмент
- Электронная регулировка скорости вращения двигателя от степени нажатия на курок включателя
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузки
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичный корпус, рукоятка с резиновыми вставками
Характеристики шуруповерта:
- Напряжение: 12 В
- Аккумулятор: Li-ion 12В/2.0 А/ч
- Быстрая зарядка: 60 мин
- Время автономной работы: до 4 часов на 1 акб
- Кол-во оборотов: 0-400/0-1300 об/мин (1/2 скор)
- Регулировка крутящего момента: 19 + сверление
- Диаметр патрона: 10 мм
- Реверс: +
- Вес шуруповерта: 900 грамм
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12Li ДФР
- Два аккумулятора (Li-ion)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 080 ₴




