Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Луч Профи ЛЭ-900
Электрический лобзик «Луч» ЛЭ 1000 бытовой инструмент обладающий мощным мотором 1000Вт и отличным качеством сборки. при помощи данного аппарата можно обрабатывать самые разные материалы: древесину, сталь, пластик и ламинат.. Им можно выполнять резы прямые и фигурные в зависимости от необходимости. С его помощью можно выполнять столярные работы под уклоном до 45 градусов, за счет поворотной платформы. Удобная конструкция рукояти и клавиш управления позволяют без особых усилий комфортно управлять инструментом. Маятниковый ход регулируется 3 положениями- чем тверже материал, тем меньше должен быть шаг. Наличие регулятора скорости наделяет инструмент возможностью работать в разных режимах.
Особенности
- Быстрая фиксация пилки.
- Возможность подключения к пылесосу.
Технические характеристики Луч Профи ЛЭ-1000:
- Мощность 1000 Вт.
- Глубина пропила : дерево-100 мм, металл-10 мм.
- Частота хода 800-3000 кол/мин
- Напряжение 220 В
- Частота 50 Гц
Комплектация
- Лобзик
- Инструкция
- гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Луч профи |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 440 ₴


