Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Луч профи ПД 185/2100
Ручная дисковая пила (Циркулярка) - выполняет огромный ряд функций по распилу и роспуску изделий из дерева,фанеры ,деревоплиты,незаменимый помощник на любой стройке. Благодаря отличному соотношению мощности двигателя и количеству оборотов позволяет быстро, качественно и точно справляться с поставленной перед ней задачей.
Пила дисковая Луч профи ПД 185/2100 отличный и надежный инструмент который подойдет как для домашней так и для профессиональной деятельности.
Технические характеристики
- Напряжение сети - 220 В. / 50 Гц.
- Мощность - 2100 Вт.
- Число оборотов - 5000 об/мин.
- Диаметр диска - 185 мм.
- Угол наклона - 45 С.
- Гарантия - 12 мес.
Комплектация
- Дисковая пила
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 077 ₴


