Пила цепная электрическая Луч Профи ЭЦПЛ-2100
Электрическая цепная пила Луч Профи ЭЦПЛ-2100 идеально подходит для уборки двора и резки, обрезка и спиливание небольших деревьев.
Автоматическая система смазки и резервуар с удобным обзором обеспечивают бесперебойную работу цепи, а легкий доступный винт с накатанной головкой упрощает натяжение цепи.
Полностью охватываемая рукоятка обеспечивает дополнительный контроль под всеми углами. Эта электропила оснащена защитным кожухом для дополнительной защиты.
Эта мощная и простая в использовании Электрическая цепная пила Луч Профи ЭЦПЛ-2100 Вт, 35 см достаточно мощна, чтобы легко распиливать небольшие бревна диаметром до 30 см.
С высококачественной цепью и мощностью электродвигателя, приводящего цепь, эта пила идеально подходит для распиливания дров для костра или поддержания чистоты и порядка в саду.
Корпус электропилы Луч 2100 изготавливается из АБС-пластика, а шина из металлической легированной стали, что делает его идеальным помощником при обрезке деревьев, веток, кустов. Это действительно делает уход за садом таким простым!
Технические характеристики
- Инструмент оптимально сбалансирован и имеет компактную конструкцию, а также эргономичную рукоятку, которая обеспечивает работу без утомления.
- Защита двигателя от перегрузки и плавный запуск на долгий срок службы
- Качественная пильная шина и цепь для долгого и, следовательно, экономичного срока службы.
- Мощный двигатель в 2100 Вт
- Легкий доступ для обслуживания угольных щеток.
- Автоматическая смазка цепи
- Длина шины 355 мм
- Количество звеньев в цепи 52
Комплектация
- Пила электрическая
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 1 905 ₴


