
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Kraissmann 350 ES 13®
- В наличии
1 238 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Kraissmann 350 ES 13
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина Kraissmann 350 ES 13 - качественный инструмент бытового класса, основным предназначением которого есть шлифование и полировка различных материалов: дерево, пластик, полимеры. Мотор обладает высокой мощностью - 350Вт, что вполне достаточно для работы при максимальных нагрузках. Высокое качество результата шлифовки обеспечивается 12000об/мин. на холостом ходу. Также шлифмашина Kraissmann 350 ES 13 имеет других особенностей: фиксация шлифшкурки на липучке, пылеотвод через рабочую плиту, возможность подключения пылесоса, фиксация кнопки в рабочем положении.
Характеристики шлифмашины Kraissmann 350 ES 13
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 350 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | орбитальная |
| Диаметр круга, мм: | 125 |
| Количество оборотов, об/мин.: | 0-12000 |
| Рабочий ход, мм: | 2,0 |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
эргономичный дизайн;
-
дополнительная рукоятка;
-
регулятор оборотов;
-
высокая мощность мотора;
-
фиксация наждачной бумаги на липучке.
Комплектация:
-
эксцентриковая Kraissmann 350 ES 13;
-
мешок-пылесборник;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 238 ₴






