
Ударный аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li (режим ударное сверление)®
- В наличии
1 646 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 LI- аппарат вращательного действия, предназначающийся для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, просверливания отверстий в разных материалах для конструкций (например, металл, древесина, пластик и т.д.). Устройство оснащено электронной регулировкой скоростей, реверсом, функцией удара и регулировкой усилия. Аппарат можно использовать как в бытовом, так и в профессиональном строительстве.
Технические характеристики ударный шурууповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li:
- Напряжение батареи: 12 В
- Емкость батареи: 2500 мАч
- Количество оборотов:
1 режим: 0-400 об/мин
2 режим: 0-1400 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм. Крутящий момент: 28 Нм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- Индикатор батареи
- Подсветка рабочей зоны
- Металлический патрон
Комплектация KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li:
- Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 Li
- Аккумулятор 2 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- пластиковый кейс
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 646 ₴

