
влевовправо
Электрический фрезер ручной столярный Grand МФ-1900 с набором фрез ®
- В наличии
- Код: 0405-06
2 646 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер ручной Grand МФ-1900 /набор фрез/
Рекомендуем вам приобрести фрезер Grand МФ-1900, который отличается безупречной сборкой и высокой износоустойчивостью материалов. С его помощью вы сможете фрезеровать пазы и канавки, снимать фигурные контуры, фаски. Сердцем аппарата является двигатель мощностью 1900 Вт, совершающим 30000 об/мин. Благодаря возможности регулировать количество оборотов двигателя и глубину фрезеровки, эксплуатация инструмента более чем комфортна.
Фрезеровальная машина Grand МФ-1900 оснащена удобной ручкой, которая позволяет крепко захватить прибор во время работы. Усовершенствованная охлаждающая система предотвращает сильное нагревание двигателя.
Характеристика фрезера Grand МФ-1900:
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 1900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 12000-30000 |
| Диаметр цанги, мм: | 6/8 |
| Вертикальный ход фрезы, мм: | 55 |
| Вес, кг: | 4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности
- эргономичный дизайн;
- двигатель мощностью 1900 Вт;
- качественная сборка;
- прочный корпус;
- прост в эксплуатации;
- возможность регулирования числа оборотов;
- количество оборотов двигателя - 30000 об/мин;
- набор фрез в комплекте.
Гарантийный срок обслуживания - 12 месяцев.
Комплектация:
- фрезер,
- набор фрез,
- гарантийный талон,
- руководство по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 646 ₴








