
Угловая шлифмашина ( болгарка ) Eltos МШУ-230-2650 плавный пуск ®
- В наличии
2 374 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Угловая шлифмашина ( болгарка ) Eltos МШУ-230-2650 плавный пуск
Болгарка (УШМ) Eltos МШУ-230-2650 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2650Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики болгарка Eltos МШУ-230-2650
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 2650 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 230 |
| Частота вращения, об/мин: | 6500 |
| Плавный пуск: | есть |
| Вес, кг: | 4,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
поворотная ручка захвата;
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
выключатель с блокировкой от случайного включения;
-
плавный пуск и ограничение пускового тока;
-
облегченный доступ к угольным щеткам.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Eltos МШУ-230-2650;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 374 ₴





