
Бензокоса SHARK GT-4500 (1 нож 40Т-победит, 1 катушка, ремень-рюкзак)®
- Нет в наличии
3 266 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса SHARK GT-4500 (1 нож 40Т-победит, 1 катушка, ремень-рюкзак)
Инструмент с выносливым и тихим двигателем рационально потребляет залитое в бак горючее. Он требует минимального технического обслуживания, характеризуется легким управлением и простым запуском. Положительные отзывы бензотриммер из линейки бренда Shark получил и по другим причинам:
- компактные габариты корпуса;
- фирменная сборка с применением качественной компонентной базы с высоким рабочим ресурсом;
- легкий вес.
Для удобства эксплуатации бензокоса поставляется потребителям с набором вспомогательных приспособлений. Это диск с напайками из победита, ремень для переноски косы на плече, защитный кожух, ключи и другие аксессуары.
Технические данные:
- Мощность, кВт 4,5
- Объём двигателя, см³ 52
- Ёмкость топливного бака, л 1,2
- Количество оборотов, об./мин. 8000-9000
- Лёгкий пуск
- Металлическая защита бака на четырех болтах
- Праймер (подкачка)
- Вес двигателя, кг 5
В комплект входят:
- Мотокоса Shark GT-4500,
- диск с победитовыми напайками,
- катушка с леской,
- наплечный ремень-ранец,
- труба с валом,
- защитный кожух,
- набор ключей, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 3 266 ₴

