Рубанок электрический Craft-tec PXER 202 950W (Широкие ножи)
Рубанок Crafttec PXER 202 950W относится к категории ручных столярных инструментов и необходим для строительных и ремонтных работ, предназначен для работы с древесиной различных сортов. Аппарат равномерно срезает слой древесины, благодаря плотному прилеганию к обрабатываемой поверхности.
В рубанок Crafttec PXER 202 950W интегрирован электрический двигатель на 950 Вт и редуктор с возможностью разгона до 16000 об/мин. Благодаря высокому числу оборотов вала рубанка обеспечивается безупречная конечная обработка поверхности. Глубина выбираемой четверти может достигать 18 мм. Для равномерной выборки четверти на заданную ширину рубанок укомплектован параллельным упором, который может быть установлен по обе стороны корпуса инструмента. Общая ширина строгания за один проход составляет 82 мм.
К дополнительным особенностям рубанка Crafttec PXER 202 950W стоит отнести компактные размеры корпуса, и прорезиненную рукоятку, которая полностью исключит проскальзывание, и позволяет осуществить удобный и эргономичный захват инструмента. Имеется инновационная система быстрой смены ножей и возможность выбора направления выброса опилок.
Особенности:
- Широкие ножи из быстрорежущей стали
- Многофункциональность и универсальность
- Высокая мощность электродвигателя
- Удобная и эргономичная рукоятка
- Широкая и надежная подошва
- Корпус из ударопрочного пластика
- Высокий показатель числа оборотов
Характеристики:
- Напряжение/частота 220В/50Гц
- Номинальная мощность 950 Вт
- Число оборотов 16000 об/мин
- Ширина строгания за проход 82 мм
- Глубина строгания за проход до 2 мм
- Глубина выбираемой четверти 18 мм
- Масса 3 кг
Комплектация:
- Рубанок Crafttec PXER 202 950W
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 520 ₴


