
Болгарка Элпром ЭМШУ-180-2300®
- В наличии
2 205 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка Элпром ЭМШУ-180-2300
Угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-180-2300 относится к классу бытового инструмента и становится практически незаменимой в домашних условиях, но благодаря исключительно высоким техническим характеристикам и невероятной выносливости, она вполне пригодна для работы на куда большем уровне при огромных нагрузках. Для поверхностного обслуживания этой болгарки не требуется дополнительных знаний или опыта, а ее использование не вызовет сложностей даже у того, кто вовсе не имел дел с подобным инструментом, поэтому она станет отличным выбором для любого пользователя.
Для изготовления корпуса Болгарки Элпром ЭМШУ-180-2300 применяются только самые качественные материалы, благодаря чему и были достигнуты такие результаты. Кромке как от ударов, двигатель надежно защищен от попадания в него пыли и имеет принудительный теплоотвод, что значительно продлевает срок службы инструмента. Удобные рукояти сделают работу более комфортабельной. Для защиты оператора предусмотрена защита от непроизвольного пуска и защитный кожух, который ограждает пользователя от осколков и искр, что значительно снижает риск травматизма.
Технические характеристики:
- Номинальная эффективная частота вращения шпинделя на холостом ходу – 8500 об/мин.;
- Номинальная потребляемая мощность –2300 Ватт;
- Номинальное напряжение - 220±10% Вольт;
- Номинальная частота - 50±5% Гц;
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный;
- Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
- Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
- Резьба шпинделя – М14;
- Посадочный диаметр круга – 22 мм;
- Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 4,6 кг;
- Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга – 180 мм;
Комплектация:
- Болгарка Элпром ЭМШУ-180-2300
- боковая ручка
- ключ
- защитный кожух
- коробка
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Элпром |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 205 ₴

