Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая коса Grand БГ-6200 (3+2)
Коса бензиновая Grand БГ-6200. Новинка на рынке Украины от чешской фирмы Grand. Главным отличием от моделей других производителей и модели Grand БГ-5200 это увеличенная мощность бензинового двигателя. В результате чего работа данной мотокосой легка и совершенно не приносит усталости. Удобный и регулируемый ремень рюкзачного типа значительно разгружает позвоночник, что позволит легко косить данной моделью даже женщинам и подросткам. Стоит напомнить, что инструмент торговой марки GRAND проходит постоянный контроль качества сборки и комплектующих и соответствует всем европейским стандартам по надежности и безопасности.
Особенности мотокосы Grand БГ-6200 :
- Довольно мощный и выносливый двигатель;
- Улучшенная катушка зажигания;
- Хромированный поршень и цилиндр;
- Цельный вал на 9 шлицов;
- Крепкая штанга диаметром 28 мм;
- Надежные японские редукторы;
- Надежная защита бензобака;
- Хорошая комплектация режущих дисков и катушек;
- Чешская сборка.
Параметры бензокосы Гранд 6200:
- Мощность мотора 6200 Ватт;
- Количество оборотов 13000 об./мин.;
- Хромированная поршневая объемом 58 кубиков.
В комплект входит:
- Мотокоса Grand БГ-6200;
- Паспорт;
- Удобный и настраиваемый ремень рюкзачного типа;
- Набор инструментов для сборки;
- Ёмкость для разведения топливной смеси;
- Различные ножи 3 шт.;
- Катушка автомат с леской;
- Катушка паук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6200 |
- Цена: 3 240 ₴








