Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Grand ЛЭ-65-950
Лобзик электрический Grand ЛЭ-65 (950 Ватт, Чехия). Новая модель 2021 года - бюджетный лобзик от чешской торговой марки Grand. Это добротный электрический бытовой инструмент, который с большим успехом можно использовать в бытовых целях. Помимо прямого, точного и аккуратного среза, им можно вырезать так же и фигурные изделия. Достаточно мощный электродвигатель и отличное качество используемых деталей помогут Вам без особого труда справиться с поставленными задачами. При использовании пилочек для различного типа материалов увеличиваются возможности данного инструмента. Высокое качество сборки существенно увеличивает срок службы эклектического лобзика.
Особенности Лобзика Grand ЛЭ-65:
- Большая мощность мотора;
- Высокое число оборотов;
- Регулировка наклона подошвы и скорости;
- Надежная система фиксации пилочки;
- Возможность подключения пылесоса;
- Маленький вес;
- Легкость и простота в использовании.
Основные параметры модели ЛЭ-65:
- Мощность инструмента 950 Ватт;
- Обороты от 0 до 3300 об.мин;
- Глубина пропила 65 мм;
- Настройка угла резания 0- 45 градусов.
В комплектацию входит:
- Электролобзик Grand;
- Пилочка;
- Насадка под пылесос;
- Шестигранник для фиксации пилочки;
- Запасные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
- Цена: 929 ₴



