Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический GRAND ЛЭ-80М (1070 Вт)
Лобзик электрический Grand ЛЭ-80М (регулировка скорости) представляет собой инструмент отличительно высокого качества. Выполнен в практичном и удобном корпусе с рельефной прорезиненной ручкой, со встроенной кнопкой фиксации пусковой клавиши. Подошва из специального металлического сплава обеспечивает идеальное управление лобзиком во время работы с любыми листовыми материалами. Благодаря наличию системы установки скорости, процесс резки и прямой и фигурной становится максимально доступным и точным.
Рабочие показатели:
- Мощность мотора 1070 Ватт;
- Число ходов пилочки 0-3300 в минуту;
- Режущая способность в дереве 80 мм;
- В металле 10 мм;
- Угол наклона 0-45°;
- Вес инструмента 2 кг.
Преимущества:
- Отличительно качественная сборка;
- Усиленная подошва;
- Круглый шток;
- Быстрая установка режущего полотна;
- Регулировка частоты ходов;
- Прорезиненная рельефная зона хвата;
- Выход под пылесос.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
- Цена: 1 238 ₴



