Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Eltos БГ-5500 (3+1)
Коса бензиновая ELTOS БГ-5500 (5500 Ватт, легкий пуск) это современная модель мотокосы от известной германской фирмы Eltos. Бензотриммер Элтос имеет надежную хромированную поршневую объемом 52 кубика и надежный и экономный японский карбюратор. Двигатель, который имеет мощность 5.5 Квт легко справляется с высокими нагрузками и имеет продолжительный срок эксплуатации. При правильной эксплуатации и надлежащему уходу мотокоса Eltos прослужит вам верой и правдой не один сезон.
Особенности бензокосы Eltos :
- Качественная система зажигания;
- Надежный карбюратор карбюратор;
- Хромированный поршень и цилиндр;
- Отличная комплектация фирменных режущих насадок;
- Стартер с системой легкий пуск
Технические характеристики:
- Класс инструмента ― Полупрофессиональный
- Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
- Тип охлаждения ― Воздушный
- Объем двигателя ― 52 см3
- Мощность ― 5500 Вт
- Количество оборотов ― 12000-13000 об/мин
- Ширина покоса ножом ― 254 мм
- Ширина покоса леской ― 415 мм
- Объём топливного бака ― 1,2 л
- Вес ― 8 кг
Комплектация модели Eltos 5500:
- Широкий плечевой ремень;
- Ёмкость для смешивания бензина;
- Барабан с леской
- Нож фреза 40Т с победитовой напайкой;
- Нож 3-х лопастной;
- Нож 8-ми лопастной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 2 980 ₴








