Дрель ударная Craft-tec PXID-243 (900 Вт)
Дрель электрическая ударная Craft-tec PXID-243 предназначена для сверления отверстий в сталях, цветных металлах, деревесине, пластмассе и т.п. материалах в режиме ударого и безударного сверления.
Машина является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.).
Основные функции дрели: сверление, ударное сверление, реверс, регулировка оборотов.
Модель работает на основе электродвигателя, мощностью 900 Вт, что позволяет показывать ей высокую производительность.Модель имеет фунцию реверса, которая станет весьма полезной при демонтировании крепежей.
Основные характеристики:
- Потребляемая мощность: 900 Вт
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Потребляемая мощность дрели: 900 Вт
- Количество оборотов без нагрузки: 0-3000 об/мин
- Диаметр зажимаемого патрона: 13 мм
- Классификация патрона: под ключ
- Максимальный диаметр сверления:
- по стали 10 мм
- по бетону 13 мм
- по дереву 20 мм
- Ударный механизм: есть
- Реверс влево-вправо: есть
- Регулировка оборотов холостого хода: есть
- Корпус редуктора: с противоударными вставками
- Вес: 2,1 кг
Отличительные особенности:
- Качественные материалы и комплектующие
- Ударопрочный пластик
- Патрон 13 мм под ключ
- Регулировка скорости вращения (механический ограничитель числа оборотов, расположенный на кнопке)
- Левый/ правый ход (реверс переключается при помощи перекидной скобы)
- Кнопка блокировки включения, для продолжительной работы
Комплект поставки:
- Дрель
- Патрон ключевой (установлен на изделии)
- Ключ, для быстрой замены сверла или биты
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Запасные угольные щётки
- Руководство по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 010 ₴


