
Болгарка УШМ Элпром 230/2300®
- В наличии
- Код: Б-0004299T
2 953 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Болгарка УШМ Элпром 230/2300
Угловая шлифмашина Элпром 230/2300 предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Этот инструмент имеет улучшенные параметры и полезные функции, все для того, чтобы сделать вашу работу максимально продуктивной и удобной.
Стабильную работу обеспечивает двигатель мощностью 2300 Вт. Абразивный круг, диаметром 230 мм, способен выполнять до 6000 оборотов в минуту. Таких оборотов вполне хватит для успешного выполнения базовых бытовых задач. Защитный кожух препятствует попаданию искр и пыли на пользователя вовремя работы. Для его установки не требуются дополнительные приспособления. Длительной и легкой работе способствует удобный корпус болгарки и его вес. Также преимуществом можно назвать прорезиненную рукоятку и наличие дополнительной ручки, которая крепится в нескольких положениях (с правой и с левой стороны).
Преимущества болгарки Элпром 230/2300:
- высокая мощность мотора
- Стальные шестерни
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
Характеристики болгарки Элпром 230/2300:
- Двигатель - роторный
- Мощность - 2300 Вт
- Диаметр диска - 230 мм
- Скорость вращения диска - 6000 об/мин
- Масса - 4 кг
- Питание - Сеть 220В
- Гарантийный срок - 12 мес
Комплектация болгарки Элпром 230/2300:
- Углошлифовальная машина Элпром 230/2300.
- вспомогательная рукоятка, которая устанавливается в двух положениях
- кожух для диска служит защитой для Ваших рук
- ключ,с помощью которого Вы сможете открутить зажимную шайбу
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Шпиндель | M14 |
- Цена: 2 953 ₴


