
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1500
- В наличии
- Код: Б-0004297T
1 996 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром 180/1500 NEW!
Углошлифовальная машина Элпром ЭМШУ-180/1500 - это многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла,
бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов, для демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ.
Ее мощность составляет 1500 Вт а вес 3,3 кг - такое соотношение делает данную модель максимально комфортной и эффективной.
Металлический защитный корпус редуктора значительно повышает срок службы устройства.
Основные параметры:
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Питание: бытовая сеть 220 В / 50 Гц ±5%
- Число оборотов холостого хода: 7500 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Посадочный диаметр: 22 мм
- Шпиндель: M14
- Режим работы: продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Масса инструмента: 3,3 кг
Отличительные особенности модели:
- Двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом
- Удобная нижняя клавиша включения с предохранителем от случайного включения
- Разносплавные шайбы, для предотвращения заклинивания диска
- Прочный литой металлический корпус редуктора
- Корпус из ударопрочного пластика
- 2 положения установки боковой рукояти
- Поворотный металлический защитный кожух
Комплектация:
- Углошлифовальная машина
- Съёмная боковая рукоятка (2-позиционная антивибрационная)
- Торцевой ключ
- Зажимной фланец
- Фланцевая гайка
- Защитный щиток
- Запасные щётки
- Руководство по эксплуатации
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шпиндель | M14 |
- Цена: 1 996 ₴

