
Дрель Элпром ЭД-470
- В наличии
- Код: Б-0004301T
824 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Элпром ЭД-470
Дрель Элпром ЭД-470 обеспечивает быструю и удобную работу любой сложности; с ее помощью вы отлично справитесь даже с самой тонкой работой, которая требует максимум точности и внимания. Эта модель имеет надежный патрон, который позволяет легко менять сверла. Компактная сбалансированная конструкция позволяет выполнять работу максимально легко и, конечно, с наилучшим результатом.
Характеристики электродрели :
- Тип: безударная
- Мощность: 470 Вт
- Диапазон зажима сверла: 10 мм
- Диаметр сверления в металле: 10 мм
- Диаметр сверления в древесине: 16 мм
- Патрон: быстрозажимной
- Класс инструмента: бытовой
- Обороты холостого хода: 2800 об/мин
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 220 В
- Вес: 1.8 кг
Особенности дрели Элпром ЭД-470:
- Самозажимной патрон 10 мм;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Зажим для крепления на поясе;
Комплектация дрели Элпром ЭД-470:
- Дрель Элпром ЭД-470;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
- Цена: 824 ₴

