
Дрель Элпром ЭД-700
- В наличии
- Код: Б-0004303T
1 365 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Элпром ЭД-700
Дрель Элпром ЭД-700 качественный инструмент для регулярного проделывания отверстий в таких материалах как металл, дерево, пластмасса. Дрель имеет выносливый редуктор, который надежно защищен от механических повреждений металлическим корпусом, выполняющим так же функцию отвода тепла от инструмента.
Электрическая дрель Элпром ЭД-700 имеет лаковое покрытие обмоток двигателя и металлические, выносливые подшипники, благодаря чему общий срок эксплуатации увеличен в несколько раз. Резиновая накладка на основной рукоятке позволяет надежно удерживать инструмент, избегая его скольжения в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в два положения, для надежного удержания обеими руками.
Особенности дрели:
- Реверс
- Электронная регулировка скорости
- Металлические подшипники
- Эргономичный корпус
Технические характеристики
- Электрическая дрель Элпром ЭД-700
- Мощность 700 Вт
- Максимальная скорость вращения 0-1200 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 10 мм
- Тип патрона зубчатовенцовый, ключевой 10 мм
- Режимы сверление+реверс
- Частота тока 50 Гц
- Напряжение 220 В
- Вес 2,1 кг
Комплектация:
- Дрель Элпром ЭД-700
- Ключ для патрона
- Дополнительная рукоять, для повышенного комфорта
- Линейка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Страна производитель | Болгария |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 365 ₴

