
Дрель Элпром ЭДУ-950
- В наличии
- Код: Б-0004305T
1 529 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Дрель Элпром ЭДУ-950
В современном мире наличие в арсенале электроинструментов способно значительно облегчить условия труда многим домашним умельцам, ремонтно-строительным бригадам и различным профессиональным мастерам. Вашему вниманию представлен один из универсальных инструментов, который обязательно должен присутствовать у каждого, дрель с ударным механизмом Элпром ЭДУ-950. С ее помощью Вы сможете без проблем высверливать отверстия в достаточно прочных материалах.
Особенностью этой модели является компактность и сбалансированная конструкция, благодаря чему возможно добиться очень высокого качества и точности в работе. В данной модели присутствует регулировка числа оборотов, которое можно предварительно установить специальным колёсиком на пусковой клавише.
Основные особенности:
- данная модель оснащена выносливым электродвигателем с хорошим запасом мощности
- ударный механизм имеет выносливую конструкцию для больших нагрузок
- при продолжительных работах инструмент не будет перегреваться за счет эффективной циркуляции воздуха
- благодаря ключевому патрону Вы сможете очень крепко зафиксировать оснастку
- антискользящее покрытие рукоятки сделает работу намного комфортнее
Технические характеристики Дрели Элпром ЭДУ-950:
- Напряжение сети питания: 230 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 950 Вт.
- Частота вращения патрона: 0-3000 об/мин.
- Диаметр патрона: 1.5 ― 13 мм.
- Длина кабеля: 2.0 м
- Вес: 2,3 кг.
Комплектация:
- дрель Элпром ЭДУ-950
- вспомогательная удобная рукоятка
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- ограничитель глубины, для сверления одинаковых по размеру отверстий
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 529 ₴

