
Бензопила Craft-tec CT-7007 металлический корпус стартера 2шины, 2цепи
- В наличии
- Код: BP000038
4 068 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопилы Сraft-tec CT-7007
Инновационная модель бензопилы Сraft-tec CT-7007 создана на основе новейших технологий одноименным производителем. Она является эталоном высокого качества, безопасности и надежности. Ее прочный корпус выполнен из магния. Большинство покупателей оставляют о ней отзывы положительные.
Для пилы используется топливная смесь, в состав которой входит бензин и масло. Ее заправляют в объемный бак. При помощи такого устройства можно распиливать бревна любого диаметра. Острые зубья цепи отлично режут деревья любых пород. Мотор обладает мощностью в 3200 Вт. Покупатели, которые смогли купить Сraft-tec CT-7007, остаются ею очень довольные.
Особенности заключаются в следующем:
- автоматический масляный насос;
- плавный запуск силового агрегата и цепи;
- возможность подкачки топливной смеси;
- достаточно широкая шина;
- эффективный цепной тормоз и т.п.
Безопасная работа с Сraft-tec CT-7007
Модель Сraft-tec CT-7007 в Украине обладает высокими параметрами безопасности. При работе пользователь обеспечивается защитой от обратного удара. Дополнительную защиту также обеспечивает опция мгновенной остановки цепи, а также ее инерционный тормоз.
Производитель тщательно продумывал каждую конструктивную деталь аппарата. Соединения и люфты на стыках отсутствуют. Крепкий пластик устойчив к повреждениям. Бензопила обладает отличными эргономическими и динамическими характеристиками. Узнать ее цену можно в специализированном интернет-магазине. Благодаря незначительному весу, работать ею не утомительно.
В качестве дополнения к ней производитель прилагает удобную лейку, комплект ключей, инструкцию по эксплуатации, а также по несколько цепей и шин.
Технические характеристики:
- Мощность кВт/ л.с 2,7/4,0
- Длинна шины 45 см
- Объем бензобака 0.680 л
- Объем масл. бака 0.350 л
- Холостой ход, Об./мин 2800
- Вес 7,4 кг
Комплектация:
- 2 шины,
- 2 цепи,
- набор ключей,
- бачок для смешивания бензина с маслом,
- лейка,
- паспорт
Отличительные особенности:
- Магниевый корпус
Гарантия 12 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Две шины, две цепи хорошего качества, емкость для смешивания бензина и масла, набор ключей, инструкция и лейка. |
- Цена: 4 068 ₴








