
влевовправо
Бензопила Craft-tec CT-5600 (2+2)
- В наличии
- Код: BP000039
3 331 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Craft-tec CT-5600 (2+2)
Бензопила Craft-Tec CT-5600 ― это пила, предназначенная для валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов. За счет небольшого веса, очень маневренная. Основное отличие от электропилы это конечно мобильность и более высокая мощность.
Корпус Бензиновой пилы Craft-Tec CT-5600 сделан из прочного противоударного пластика. Поршневая группа Бензопилы Craft-Tec CT-5600 имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается моторесурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве.
Особенности Бензопилы Craft-Tec CT-5600:
- Плавающая шестеренка;
- Повышенная мощность двигателя;
- Антивибрационная система;
- Усиленная поршневая;
- Двухступенчатая очистка воздуха;
- Прорезиненная ручка.
Технические характеристики Бензопилы Craft-Tec CT-5600:
- Мощность: 3.0 кВт/3.9 л.с.;
- Объем двигателя: 52.0 (куб. см);
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин;
- Длина шины: 450 мм;
- Объем масляного бака: 0,35 л;
- Объем топливного бака: 0,68 л;
- Шаг цепи: 0.325";
- Скорость вращения цепи: 16.0 (м/сек);
- Уровень шума: 110.0 (дБ);
- Вес: 5.1 кг.
Комплектация Бензопилы Craft-Tec CT-5600:
- Бензопила Craft-Tec CT-5600;
- Инструкция по эксплуатации;
- 2 цепи;
- 2 шины;
- свечной ключ;
- мерная колба.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Craft-Tec |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Две шины, две цепи , свечной ключ и отвертка, крышка экстренного стопа, 2 гайки, для фиксации крышки, емкость для смешивания бензина и масла, инструкция и лейка, упорные зубья и болты |
- Цена: 3 331 ₴





