
влевовправо
Бензопила Craft-tec CT-5500 (1х1)
- В наличии
- Код: BP000040
2 894 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Craft-tec CT-5500
Бензопила Craft-tec CT-5500 – пила германского производства, предназначена для роботы с деревянными материалами.Цепная бензопила Craft-tec CT 5500 является сбалансированной бензопилой с хорошими характеристиками. Бензопила Craft-tec CT-5500 позволяет распиливать древесину в диаметре до 90 см.
Одноцилиндровый двухтактный двигатель мощностью 4 л.с. отличается низким уровнем вибраций и небольшим расходом топлива. Система принудительного воздушного охлаждения в сочетании с выверенным вращением головки цилиндра обеспечивает оптимальный тепловой режим.
Основные параметры бензопилы:
- Мощность 2.9 кВт (4. л.с)
- Объем двигателя 52 см3
- Количество оборотов 2800 об/мин
- Емкость бензобака 680 мл
- Емкость масляного бака 350 мл
- Длина шины 450 мм (18")
- Шаг цепи 0,325"
- Топливная смесь бензин/2-х тактное масло (1л/40 мл)
- Смазка цепи Автоматическая
- Тактность двигателя Двухтактный
- Охлаждение двигателя Воздушное
- Система заводки Ручной стартер
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
- Регулировка количества оборотов Да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
- Вес 7,5 кг
Отличительные особенности:
- Качественный японский карбюратор Walbro способствует снижению расхода топлива и обеспечивает стабильность работы пилы в любом положении
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4 л.c.
- Усиленная поршневая группа
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Праймер
Комплектация:
- Бензопила Craft-tec CT-5500
- 1 Шина
- 1 Цепь (0,325"шаг) 72 звена
- Свечной ключ и отвертка
- Крышка экстренного стопа, которая фиксирует шину
- 2 гайки, для фиксации крышки
- Лейка с ситечком для топлива
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Упорные зубья и болты к ним
- Инструкция по эксплуатации
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Основные | |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Craft-Tec |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
- Цена: 2 894 ₴


