
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li (2 батареи 2500мАч)®
- В наличии
1 350 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li (2 батареи 2500мАч)
Шуруповерт Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li обладает высоким уровнем сборки, используется для проведения сверлильных работ, а так же отвинчивания и закручивания шурупов в дереве, пластике и металле.
шуруповерт оснащен фирменным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки числа оборотов, на 1-й скорости Вы сможете задавать скорость в диапазоне от 0 до 400 об/мин, используя 2-ю скорость число оборотов составляет от 0 до 1300 об/мин.
Шуруповерт поставляется в комплекте с двумя литий-ионными батареями напряжение которых составляет 12 Вольт, при этом ёмкость равняется 2,5 Ач. Данный тип батарей долго держит уровень заряда, а так же заражается за короткий срок (1 час).
Данный шурик имеет 25 положений крутящего момента и режим сверления. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки. К достоинствам следует отнести наличие подсветки рабочей зоны, а так же индикатор уровня заряда, что делает эксплуатацию данного инструмент более комфортной.
Особенности дрели шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Индикатор уровня заряда;
- Транспортировочный кейс;
- Высокий ресурс комплектующих;
- Эргономичная рукоять;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта KRAISSMANN 2510 ABS 12/2 Li
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2,5 А\ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость вращения 1 | (0-400) об/мин |
| Скорость вращения 2 | (0-1300) об/мин |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Крутящий момент | 28 Нм |
| Момент усилия | 25 поз. |
| Подсветка зоны сверления | есть |
| Вес | 1.2 кг |
Комплектация:
- кейс
- шуруповерт
- бита
- аккумулятор - 2шт
- зарядное устройство
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 350 ₴


